Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист прописка выселение гражданство контракт оплата недвижимость развод брак льготы права налог договор увольнение долг регистрация суд ребенок сроки аренда лицензия строительство имущество жилье приватизация общежитие ип амнистия армия молодая семья квартира зарплата документы иск продажа компенсация наследство раздел кредит очередь право оформление документов оформление работа распределение льготный кредит отпуск раздел имущества пособие беременность отработка алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244848 Опубликовано 18.12.2015 в 12:42

Будет ли лишение свободы если ущерб погашен полностью??и реально ли прекратить уголовное дело?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,на меня сейчас возбуждено уголовное дело по статье 211 ч.1,ущерб 39 миллионов,он весь уплачен,но суд состоится,я ранее не судим,имею двух детей в возрасте 1 год и 4 года,официально разведен,живу гражданским браком.Грозит ли мне лишение свободы???И как реально вообще перекрутить так чтобы дело вообще на суде закрыли в связи с тем что иск погашен??чем руководствоваться и какой статьей??Заранее спасибо.

Саша :: Минск


Ключевые слова: ущерб, уголовное дело

  Ответов: 1

По данной статья Вы можете быть освобождены от уголовной ответственности только при соблюдении одновременно трех условий 1. явка с повинной 2. вы активно способствовали выявлению преступления 3. полностью возместило причиненный ущерб.По тексту вопросу у вас есть только 1 из 3 условий. Поэтому "перекрутить" - не Ваш случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.12.2015 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2015 в 23:25

Явка с повинной тоже есть..рассказал в показаниях все в мельчайших подробностях.

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Не хочется Вас расстраивать,но никто прекращать дело по данной статье не будет. Скорее может быть назначено наказание не связанное с лишением свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2015 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Вопрос № 266497: Компенсация ущерба по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы