Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178158
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск льготный кредит распределение регистрация недвижимость декретный отпуск налоги раздел имущества ип сроки алименты налог суд жилье увольнение контракт права иск имущество право молодая семья долг оформление брак приватизация договор кредит гражданство квартира отработка строительство выселение прописка оформление документов очередь лицензия оплата работа армия продажа амнистия развод молодой специалист аренда наследство ребенок документы беременность раздел компенсация зарплата льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244831 Опубликовано 18.12.2015 в 00:02

Должен ли попавший в стационар больной платить за анализы,потому что врачи не могут поставить диагноз?

дочь(22 года)- молодой специалист в бюджетной сфере. Долгое течение "простуды" привело к тому, что на 5-й день с постоянной температурой 38-39 попадаем в стационар больницы (областной).Берут анализы - определить заболевание не могут. Предлагают взять ещё анализы, но уже за 700 000 бел.рублей.Что это? За некомпетентность врачей надо платить? Или умирать, т.к. зарплаты молодого специалиста хватит только на три ТАКИХ захода? Подскажите, пожалуйста, какие Законы на нашей стороне. Спасибо.

Гринкевич Светлана :: Гродно


Ключевые слова: платная или бесплатная медицина

  Ответов: 1

напишите жалобу в министерство здравоохранения с описанием вашей ситуации (жалобу можно направить в электронном виде на сайте Министерства здравоохранения http://minzdrav.gov.by/ru/social_reception/fiz, лучше составить жалобу на отдельном листе, а потом его прикрепить вложением на сайте и отправить). Они принимают меры сразу по таким фактам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 18.12.2015 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы