Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация пособие увольнение ип алименты развод раздел имущества амнистия декретный отпуск аренда брак приватизация выселение отработка сроки гражданство продажа льготный кредит зарплата молодой специалист ребенок договор налоги оформление распределение очередь документы оформление документов наследство недвижимость права компенсация суд работа льготы беременность налог строительство раздел отпуск оплата контракт жилье имущество долг квартира общежитие кредит молодая семья армия лицензия право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244794 Опубликовано 17.12.2015 в 13:56

Должны ли жильцы оплачивать капитальный ремонт за прошлые года без квитанции

Здраствуйте! такой вопрос проживаем в общежитии от учереждения образования"мозырский государственный профессиональный лицей строителей" с 2012 года в квитанции об оплате за капитальный ремонт взысканий не было 15.12.2015 года на стенах общежития повесили распечатку о начислениях за капитальный ремонт за период с 04.2013 по 10.2015 сумма в 1624525 у других жильцов суммы разные исход из этого я ходила в бухгалтерию там предоставили по роспись постановление о том что была проверка и так как платеж не взимался сделать перерасчет и списать с жильцов такие суммы до 25.12.2015 а если разбить эту сумму на несколько платежей будет.Подскажите что делать и куда обращаться и по чему из за вены бухгалтерии должны жильцы оплачивать прошлые года

Дробышевская Ольга :: г. Мозырь


Ключевые слова: общежитие, капитальный ремонт, сроки оплаты

  Ответов: 1

Не должны. Обратитесь письменно за разъяснениями к руководству учреждения образования. Капитальный ремонт общежития (за исключением общежитий государственных учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального, высшего, специального образования производится за счет средств государственной организации, иных источников, не запрещенных законодательством, а также за счет средств, поступающих от платы за капитальный ремонт, осуществляемой нанимателями жилых помещений (их частей) в общежитии Норма введена только с 13 апреля 2013 года, поэтому с указанного периода вам выставляют платеж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 17.12.2015 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240017: Можно ли предьявить иск закзчику за оплату работ исполнителя позже чем был расторжен договор о возмездном оказании услуг

Вопрос № 236253: Срок выплаты денег по договорк подряда

Вопрос № 222730: могу ли я требовать по курсу НБ РБ на день заключения договора

Вопрос № 222729: могу ли я требовать по курсу НБ РБ на день заключения договора

Вопрос № 73065: Как взыскать зарплату за работу в сверхурочное время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы