Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право жилье брак налог компенсация молодой специалист регистрация продажа долг зарплата сроки лицензия кредит очередь квартира льготы гражданство приватизация наследство общежитие оформление оформление документов ип отработка прописка алименты развод отпуск суд строительство армия права аренда беременность ребенок увольнение иск налоги договор выселение раздел имущества контракт имущество работа молодая семья распределение документы недвижимость льготный кредит пособие амнистия оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244792 Опубликовано 17.12.2015 в 13:40

Уменьшение средств на содержание жены

Добрый день.Живу в гражданском браке с мужчиной, который на данный момент не разведен (жена не дала развода). У них два несовершеннолетних детей, одному из которых нет и трех лет. Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. На детей выплачивать муж алименты в размере 33%,а также средство на содержание жены-7 базовых велечин,что составляет 50% заработной платы. На сегодняшний день у нас родился общий ребенок(отцовство признано).Возможно ли уменьшение средств на содержание жены, и в каком максимальном размере в связи с рождением ребенка в другой семье?

Анна :: Минск


Ключевые слова: Алименты, средство на содержание

  Ответов: 1

Хорошо, что вы не в браке. Подайте вы на алименты. А ваш гражданский муж, если ваш иск будет удовлетворен, сможет уменьшить содержание бывшей семьи. На момент суда рекомендую не проживать с гражданским мужем и не подтверждать факт хороших отношений. Только в этом случае у вас есть шанс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 17.12.2015 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277376: Задолжность по алиментам

Вопрос № 277351: кто должен привлекать должника

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 277149: Алименты

Вопрос № 277142: Могу ли я взыскать долг по алиментам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы