Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип налоги алименты оформление документов увольнение имущество право оформление пособие суд ребенок права общежитие компенсация молодой специалист прописка декретный отпуск сроки аренда гражданство беременность регистрация отпуск продажа амнистия кредит иск зарплата молодая семья квартира отработка контракт жилье наследство брак документы приватизация работа развод договор раздел имущества льготный кредит лицензия раздел строительство оплата недвижимость армия долг льготы выселение очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244787 Опубликовано 17.12.2015 в 12:27

как можно получить новый паспорт

Добрый день!Я гражданка РБ, на данный момент проживаю на территории Иордании в связи с замужеством. Мой паспорт просрочен с 02. 03 2009 года. Как мне можно продлить его или получить другой для ПМЖ если на территории Иордании не имеется посольства РБ? Выехать за пределы Иордании также не могу по причине просроченного паспорта. Родственников в РБ я не имею.Заранее спасибо.

Яблошевская Нина :: Гродно


Ключевые слова: просроченный паспорт, пмж, продление.

  Ответов: 1

Очень мило с вашей стороны, что спустя 6 лет после окончания срока действия паспорта вы все-таки озаботились его заменой. 1. Продлить - никак 2. Получить новый не выезжая за пределы Иордании - никак 3. Связаться с ближайшим Посольством Беларуси и получить свидетельство на возвращение. По приезду в Беларусь меняете паспорт в обычном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.12.2015 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238147: Имеют ли право мне продлить контракт без моего ведома?

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 137260: декретный отпуск.

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 149036: санкции за просроченный паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы