Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение договор налоги брак оформление отпуск суд компенсация прописка аренда ребенок работа жилье амнистия беременность отработка иск оформление документов раздел ип документы зарплата право армия права льготный кредит строительство контракт общежитие приватизация недвижимость алименты сроки выселение квартира развод лицензия регистрация продажа долг гражданство оплата наследство молодой специалист очередь имущество раздел имущества пособие кредит декретный отпуск льготы распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24478 Опубликовано 25.04.2008 в 14:20

Каковы примерные затраты на регистрацию ООО начиная с формирования уставного фонда (800 евро насколько я знаю) и заканчивая изготовлением печати?

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 1

Уставный Фонд - 800 Евро, государственная регистрация - 5 базовых величин, Нотариальное заверение Устава - около 50 000 руб., нотариальное заверение учредительного договора - около 50 000руб, печать - около 50 000 руб, так же согласование юр.лица - ... (Цены как вы понимаете зависят от фирмы изготовителя печати), и нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 16:12

Еще вроде бы за нотариальное удостоверение банковких карточек с подписями и оттиском печати заплатить нужно будет?

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 2

Конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 25.04.2008 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За нотариуса побольше будет. Удостоверение учредительного договора 5 БВ + тариф, если частный нотариус, Верность каждой подписи на уставе, банковской карточке, 1 БВ если не ошибаюсь, т.е. если 2 учредителя это уже 70 тыс., если 3 то 105 и т.д. + копии устава и договора - это еще 2БВ. Согласование наименования - бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 15:29

Посмотрел Закон от 10.01.1992 г. №1394-XІІ "О государственной пошлине". Всё ли я учёл, или какую-то из статей расходов при регистрации ООО пропустил? Уставной фонд - 800 евро. Удостоверение учредительных документов - 5 БВ. Гос. пошлина за регистрацию - 5 БВ. Свидетельствование подлинности подписи на уставе (для 3-х учредителей) - 3 БВ. Свидетельствование подлинности подписи на банковской карточке (2 подписи) - 2 БВ. Удостоверение копий устава и учр.договора (по 2 экз. - в ИМНС и БАНК) - 4 БВ. Дубликат извещения УНН для открытия р/с - 1 БВ.

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 2

Вроде, все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 30.04.2008 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ 1 копия Устава и Договора в исполком - 2БВ + удостоверение руководителя - 1БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.04.2008 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы