Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип льготы брак иск строительство отработка долг раздел кредит ребенок оформление имущество зарплата льготный кредит оплата контракт наследство договор декретный отпуск лицензия право недвижимость развод армия компенсация раздел имущества увольнение выселение алименты беременность регистрация общежитие распределение права налоги приватизация суд очередь квартира гражданство амнистия прописка аренда жилье работа молодой специалист налог пособие оформление документов отпуск сроки продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244770 Опубликовано 17.12.2015 в 09:41

Увольнение директора

Подскажите пожалуйста! В 20011 году я была уволена с должности директора,по соглашению сторон , запись в трудовой имеется. Сейчас мне приходит письмо из налоговой в 2015 году о диквидации компании и о том что я в этом ЧТУП являюсь и бухгалтером и директором и вся ответственность лежит на мне. Учредитель является госслужащим. То есть я понимаю что после моего увольнения они так и работали от моего имени 4 года ещё ?Это нарушение закона?

Испенкова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: Увольнение, директор, имнс

  Ответов: 1

Не обязательно нарушение закона. Могли просто не подать уведомление о смене руководителя. В каждом таком случае заполняется специальное уведомление по установленной форме и подается в исполком. Если есть подозрения, что они работали под вашим именем, тогда обращайтесь в правоохранительные органы для проведения проверки и квалификации их действий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.12.2015 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87552: каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

Вопрос № 86512: В какой ИМНС регистрироваться и каков размер единого налога?

Вопрос № 85031: Мне налоговая выставила штраф!

Вопрос № 66749: отказ в выдаче справки о доходах

Вопрос № 261473: Могут ли меня уволить (я в декретном) по п 2 ст 35 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы