Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов прописка молодая семья договор компенсация зарплата квартира продажа налог брак права развод выселение льготный кредит строительство жилье очередь право кредит пособие суд приватизация контракт оплата регистрация сроки долг налоги ип недвижимость иск льготы работа ребенок документы раздел имущества наследство имущество беременность молодой специалист отработка раздел увольнение алименты армия отпуск декретный отпуск лицензия общежитие амнистия оформление аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244769 Опубликовано 17.12.2015 в 09:39

Увольнение директора

Подскажите пожалуйста! В 20011 году я была уволена с должности директора,по соглашению сторон , запись в трудовой имеется. Сейчас мне приходит письмо из налоговой в 2015 году о диквидации компании и о том что я в этом ЧТУП являюсь и бухгалтером и директором и вся ответственность лежит на мне. Учредитель является госслужащим. То есть я понимаю что после моего увольнения они так и работали от моего имени 4 года ещё ?Это нарушение закона?

Испенкова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: Увольнение, директор, имнс

  Ответов: 1

Да. Вам надо обратиться в налоговую и предоставить доказательства. что вы уволены. А так же выяснить на каком основании сделаны выводы, что вы там работаете. Если подделывалась ваша подпись и ставилось ваше имя после вашего увольнения, обращайтесь в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 19.12.2015 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87552: каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

Вопрос № 86512: В какой ИМНС регистрироваться и каков размер единого налога?

Вопрос № 85031: Мне налоговая выставила штраф!

Вопрос № 66749: отказ в выдаче справки о доходах

Вопрос № 261677: Расторжение контракта по вине нанимателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы