Вопрос № 244748 Опубликовано 16.12.2015 в 22:00

субсидия на погашение кредита

Здравствуйте!Построили квартиру с привлечением льготного кредита,как семья,воспитывающая ребёнка-инвалида.Положена ли одноразовая субсидия на погашение части долга?Спасибо.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

да  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 17.12.2015 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2015 в 23:46

Сегодня дозвонилась в администрацию Заводского р-на.Категорично ответили,что нет.Кто прав?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

п.п.1.3 Указа № 13 при условии, что являетесь малообеспеченными  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 18.12.2015 в 08:50