Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки раздел работа имущество жилье оформление ип развод налог иск отпуск молодой специалист договор молодая семья квартира налоги очередь кредит амнистия раздел имущества регистрация ребенок алименты компенсация общежитие беременность оплата строительство приватизация увольнение зарплата документы гражданство продажа долг льготы лицензия наследство распределение пособие брак права суд декретный отпуск армия оформление документов выселение прописка льготный кредит недвижимость аренда право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244729 Опубликовано 16.12.2015 в 17:00

Увольнение с основного места работы

Добрый день! Помогите разобраться с вопросом! Я была нанята на основное место работы на основании трудового контракта сроком на один год с 01.10.2015 по 31.09.2016. Хочу написать заявление на увольнение. Согласно какой статьи ТК РБ меня уволят? должна ли я предупредить за месяц нанимателя? должна ли я отработать месяц? Устроена я на работу на 0,25 ставки, в договоре это не прописано, но есть Заявление и приказ о 0,25 ставки! В договоре прописано : на неполный рабочий день, согласно графика работы при 5тидневной рабочей недели. Я работаю с 10 до 19, без обеда, два через два и в выходные дни если график на них попадает! На каком основании меня НЕ могут уволить?

Комаровская Инга Владимировна :: Жодино


Ключевые слова: Увольнение с основного места работы

  Ответов: 1

1. Поскольку у вас контракт, то должны отработать до конца срока его действия. За месяц могли бы предупредить, если бы был трудовой договор на неопределенный срок.Если приказ на 0,25, то вы не обязаны работать на полную ставку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.12.2015 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы