Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата льготный кредит сроки налог имущество жилье армия раздел молодая семья пособие компенсация отпуск документы лицензия ип налоги развод квартира кредит общежитие наследство суд оформление документов регистрация алименты продажа зарплата амнистия гражданство очередь распределение долг увольнение контракт брак работа выселение право приватизация отработка аренда беременность ребенок договор прописка льготы раздел имущества молодой специалист оформление декретный отпуск строительство недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244704 Опубликовано 16.12.2015 в 12:16

Могу ли я получать адресную помощь?

Я многодетная мать, не получаю алименты, не состою в браке. Могу ли я получать адресную помощь?

Казаченко Марина :: Мозырь


Ключевые слова: адресная помощь

  Ответов: 1

1. Ежемесячное социальное пособие предоставляется семьям (гражданам) при условии, что их среднедушевой доход по объективным причинам ниже наибольшей величины бюджета прожиточного минимума (БПМ) в среднем на душу населения, утвержденного Советом министров Республики Беларусь, за два последних квартала.Размер ежемесячного социального пособия на каждого члена семьи составляет положительную разность между БПМ и среднедушевым доходом семьи.2. Единовременное пособие предоставляется семьям (гражданам), оказавшимся по объективным причинам в трудной жизненной ситуации, нарушающей нормальную жизнедеятельность, при условии, что их среднедушевой доход составляет не более 1,5 БПМ. Размер единовременного социального пособия устанавливается по решению комиссии в размере от 1 до 10 БПМ в зависимости от трудной жизненной ситуации, в которой находится семья (гражданин).3. Право на обеспечение продуктами питания для детей первых двух лет жизни имеют семьи, среднедушевой доход которых не превышает БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 16.12.2015 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258167: имею ли я право получить адресную материальную помощь?

Вопрос № 257696: получение адресной помощи, если работал на 0,5 ставки

Вопрос № 256724: Куда обращаться для подачи документов для адресной помощи?

Вопрос № 207951: Имеет ли право соц. защита отказать мне в адресной помощи?

Вопрос № 151115: Скажите пожалуйста может ли мне быть выделена адресная помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы