Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит гражданство квартира жилье ип пособие оплата раздел льготы армия молодая семья компенсация декретный отпуск имущество наследство договор распределение приватизация отпуск лицензия прописка молодой специалист оформление налоги ребенок документы право налог долг очередь оформление документов общежитие амнистия сроки права увольнение строительство зарплата беременность развод регистрация льготный кредит брак алименты контракт недвижимость работа отработка иск продажа выселение раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244690 Опубликовано 16.12.2015 в 10:02

Действительно ли необходимо подтверждение диплома из РФ в случае заключения пятилетнего контракта для выплат.

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу с Российским дипломом в качестве психолога в Ветковский районный СПЦ. в 2013 году я закончила Московскую Современную Гуманитарную Академию по специальности психолог. Работала психологом в ЦСОН в г.Ветке. Для заключения пятилетнего контракта с выплатами вышестоящие органы моему директору сказали, что требуется подтверждение моего диплома. Действительно ли необходимо подтверждение диплома из РФ в случае заключения пятилетнего контракта для выплат. Поясните, пожалуйста, какие документы регулируют такой порядок. Заранее благодарю.

Зуборева Наталья :: Ветка


Ключевые слова: Контракт, пятилетка, выплаты, диплом

  Ответов: 1

Подтверждения не надо. См. Соглашение между правительством РБ и правительством РФ о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.12.2015 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214985: Имеет ли право работодатель заключить со мной контракт сроком на пять лет после пяти с половиной лет работы?

Вопрос № 280799: Могу ли я распределиться не в сад или школу?

Вопрос № 277570: Признание иностранного диплома в РБ

Вопрос № 273622: Действителен ли диплом о высшем образовании если не работать более 5 лет

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы