Вопрос № 244686 Опубликовано 16.12.2015 в 08:32

собственник и его права

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я и бывшая супруга Л. будучи в браке приобрели дом, собственником дома являюсь я. В настоящее время в доме прописан я и мой несовершеннолетний сын от второго брака. Бывшая жена Л., а также сын от первого брака имеют собственное жилье, где и зарегистрированы. В доме периодически проживает сын от первого брака, приходит также бывшая супруга, меня в дом не пускают на протяжении 6 лет. Обращался к УИМ РОВД - безрезультатно, вызывал наряд милиции- сказали, что если еще раз вызову, составят административный протокол и посадят на сутки, и будут делать так при каждом вызове наряда РОВД. (за что????? за то, что меня не пускают в собственный дом?????)Все твердят - обращайтесь в суд. Какие я имею права как собственник дома? К кому и куда мне обращаться? Я являюсь собственником, в моем понятии спорная сторона должна обращаться, а не я ? Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Огромное спасибо, просто действительно устал уже....Левковский Николай :: Ельск

Левковский Николай :: Ельск

Ключевые слова: жилье, собственник

  Ответов: 1

если вас не устроил ответ на Вопрос № 243881, если вас не устраивает то, что "Все твердят - обращайтесь в суд", если вам нужен какой-то свой, особенный путь и вы, с постоянством, достойным иного применения, претендуете на наставление на него на сайте, так получите - возьмите необходимые слесарно-столярные инструменты и с их применением войдите в дом, собственником которого вы являетесь. вы же сам собственник! как это твердили в вопросе №243881. в чем проблема? а если ни один из перечисленных за эти годы способов вас так и не устроил, так оставайтесь с тем, что имеете: ничего не делая, ничего изменить нельзя.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.12.2015 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2015 в 10:10

Спасибо, извините, что так получается. А с каким иском обращаться в суд? Спасибо.

Левковский Николай :: Ельск

  Ответов: 1

об устранении препятствий по осуществлению права собственности.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.12.2015 в 14:40