Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление декретный отпуск приватизация договор налоги продажа отпуск сроки брак права амнистия работа развод отработка недвижимость оплата квартира льготный кредит оформление документов армия наследство имущество раздел имущества кредит строительство документы очередь распределение ребенок увольнение долг налог иск молодая семья раздел лицензия гражданство беременность общежитие контракт суд компенсация алименты ип выселение зарплата право молодой специалист прописка пособие жилье льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244686 Опубликовано 16.12.2015 в 08:32

собственник и его права

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я и бывшая супруга Л. будучи в браке приобрели дом, собственником дома являюсь я. В настоящее время в доме прописан я и мой несовершеннолетний сын от второго брака. Бывшая жена Л., а также сын от первого брака имеют собственное жилье, где и зарегистрированы. В доме периодически проживает сын от первого брака, приходит также бывшая супруга, меня в дом не пускают на протяжении 6 лет. Обращался к УИМ РОВД - безрезультатно, вызывал наряд милиции- сказали, что если еще раз вызову, составят административный протокол и посадят на сутки, и будут делать так при каждом вызове наряда РОВД. (за что????? за то, что меня не пускают в собственный дом?????)Все твердят - обращайтесь в суд. Какие я имею права как собственник дома? К кому и куда мне обращаться? Я являюсь собственником, в моем понятии спорная сторона должна обращаться, а не я ? Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Огромное спасибо, просто действительно устал уже....Левковский Николай :: Ельск

Левковский Николай :: Ельск


Ключевые слова: жилье, собственник

  Ответов: 1

если вас не устроил ответ на Вопрос № 243881, если вас не устраивает то, что "Все твердят - обращайтесь в суд", если вам нужен какой-то свой, особенный путь и вы, с постоянством, достойным иного применения, претендуете на наставление на него на сайте, так получите - возьмите необходимые слесарно-столярные инструменты и с их применением войдите в дом, собственником которого вы являетесь. вы же сам собственник! как это твердили в вопросе №243881. в чем проблема? а если ни один из перечисленных за эти годы способов вас так и не устроил, так оставайтесь с тем, что имеете: ничего не делая, ничего изменить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.12.2015 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2015 в 10:10

Спасибо, извините, что так получается. А с каким иском обращаться в суд? Спасибо.

Левковский Николай :: Ельск


  Ответов: 1

об устранении препятствий по осуществлению права собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.12.2015 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280175: прописанный жилец без согласия собственника незаконно сдает жилплощадь

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 277368: Имеет ли право муж на жилье?

Вопрос № 276305: Можно ли приобрести у собственника два участка земли в деревне с разными целевыми назначениями не прописываясь в ней?

Вопрос № 275844: Как выписать человека при сносе дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы