Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство выселение сроки лицензия оплата компенсация недвижимость суд амнистия брак ребенок иск работа беременность продажа имущество жилье налог контракт льготы льготный кредит армия декретный отпуск регистрация очередь зарплата оформление налоги договор документы долг раздел имущества отпуск аренда ип приватизация строительство наследство квартира алименты увольнение права общежитие право отработка прописка раздел распределение кредит молодая семья молодой специалист развод оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244682 Опубликовано 16.12.2015 в 00:22

Доли в приватизированной квартире.

Как выделить доли в приватизированнй квартире. Квартира 67.0 кв,м.Оценочная стоимость-2346 руб.В договоре приватизации расписан размер квот: муж-245, жена-233,дочь-65,мать мужа-497.Разница вносилась деньгами.Муж-506 ,жена-400,дочь-400 руб.Оформлена на мужа.Прописаны муж и жена,У дочери квартира ,у матери мужа дом .На данный момент ,муж неизлечимо заболел,Свекровь заявила о своих правах.Ещё в собственности имеется авто..Как лучше поступить в этой ситуаци?Выделить доли сейчас и потом муж может свою долю завещать на дочь, жену ,внучку ? Оформить у натариуса ,БТИ? Жена и мать мужа пенсионеры.И как правильно поступить в нашей ситуации сейчас ,чтоб в дальнейшем не возникло разногласий.

Атрашкевич Татьяна :: Полоцк


Ключевые слова: доля, право, оформление, гаследство.

  Ответов: 1

Вы можете совершать любые сделки. Какие- решает Ваш муж. Можно выделить доли и распорядится ими сейчас, может быть составлено завещание, но тогда пенсионеры будут иметь обязательную долю в наследстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261651: Имеет ли право второй содольщик сдать свою долю в аренду без моего согласия?

Вопрос № 260714: Имею ли я долю в наследстве

Вопрос № 259305: Продажа долевой собственности

Вопрос № 258939: имеет ли ребенок право на долю квартиры

Вопрос № 258861: Имеет ли муж право на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы