Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество молодая семья налог очередь суд аренда раздел наследство иск льготы ип пособие жилье декретный отпуск недвижимость оформление документов распределение документы амнистия регистрация развод сроки налоги долг общежитие льготный кредит выселение контракт права беременность армия отпуск отработка квартира раздел имущества брак ребенок право алименты лицензия строительство гражданство договор компенсация прописка оплата молодой специалист оформление кредит зарплата работа увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24468 Опубликовано 25.04.2008 в 12:35

Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Ребенку 1 год и 2 месяца. У меня бессрочный трудовой договор (наниматель забыл о том, что у меня в июле 2007 года истек срок контракта). Я хотела бы уволиться по собственному желанию. Могу ли я во время данного отпуска уволиться? Если да, то какова процедура увольнения и на какие нормативно-правовые документы можно сослаться? Заранее спасибо за ответ:)

Духнова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ссылайтесь на ст. 40 ТК РБ. Пишите заявление об увольнении по желанию работника, отправляйте по почте заказным письмом и через месяц, после того, как Нанимателю вручат письмо, Вас должны уволить (т.е. Вы должны соблюсти правило об уведомлении Нанимателя за 1 месяц об увольнении). Уволиться во время отпуска можно, законодательство не содержит никаких запретов или ограничений на сей счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.04.2008 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы