Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт аренда ип документы пособие гражданство декретный отпуск льготный кредит армия сроки раздел имущества кредит продажа зарплата строительство отпуск оформление документов налоги прописка налог имущество брак суд наследство общежитие очередь иск алименты права амнистия ребенок недвижимость лицензия оплата договор регистрация раздел право работа беременность выселение отработка увольнение развод оформление молодой специалист приватизация льготы молодая семья компенсация квартира распределение долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244641 Опубликовано 15.12.2015 в 18:09

за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Добрый день!Меня зовут Вадим.Такой вопрос: нарушил правила обгона транспортным средством,за которое получил наказание в виде штрафа 7 базовых величин с лишением права управления транспортным средством на 4 месяца.Данная статья 18.14 частью 8 предусматривает наказание штраф от 2-10 базовых величин с лишением водительских прав до 12 месяцев или без лишения.Работаю водителем,единственный доход,двое несовершеннолетних детей.Могу я обжаловать в суде и как мне это сделать? спасибо

Кудряшкин Владимир Валерьевич :: Витебск


Ключевые слова: нарушение, пдд, лишение водительских прав

  Ответов: 1

Можете обжаловать, в течение 10 дней со дня вынесения постановления, в порядке, предусмотренном гл. 12 ПИКоАП. Факт обжалования не означает, что Вам изменят меру или вид наказания, но шанс все же есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2015 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 216041: Можно ли бывшего мужа лишить водительских прав?

Вопрос № 207838: Возможно ли обжаловать постановление об лишении водительских прав и(или) смягчении размера штрафа?

Вопрос № 182959: должен ли я писать заявление об отказе от автомобиля?

Вопрос № 174043: С какого момента после лишения прав и замене этого решения на штраф начинается отсчет времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы