Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел строительство декретный отпуск продажа выселение жилье договор развод регистрация брак оплата отпуск долг аренда пособие молодая семья зарплата льготный кредит оформление наследство прописка беременность имущество налог лицензия право кредит льготы документы гражданство ип недвижимость распределение алименты отработка контракт работа иск права раздел имущества приватизация общежитие суд увольнение квартира налоги сроки компенсация ребенок очередь армия молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244633 Опубликовано 15.12.2015 в 17:06

отказ в приёме товара

В минске появилась компания DESHELI лохотрон на который я купилась это косметическая фирма 9 декабря поехала я туда там меня 4 часа мурыжили своими процедурами Находилась как под наркозом.В итоге я не соображая что делаю подписа договор купли продажи на 16 435 000 рублей Подписала его сказав что у меня нету денег они оформили кредит и оказалось сумма 22 900 000 дали заполнить работодателю справку о доходах на что он посмотрел и сказал это просто бумажка без указаний какой банк и куда я собираюсь вообще платить я с документами не работаю ,осознав сама что я не могу себе позволить отдать такие деньги я поехала в эту фирму встретиться с директором и вернуть товар которым и не пользовалась на что деректор начал говорить что товар возврату не подлежит с мужем полный разлад я и сама понимаю мой заработок 4 000 000 что это было кидалово справки нет и не будет как мне вернуть этот товар или написать в правохронительные органы заявлениие что мне делать. н

Тишко Людмила :: Минск


Ключевые слова: отказ о приёме товара

  Ответов: 1

Такое в Беларуси бывало уже тыщи раз - с кометикой, посудой, волшебным постельным бельем, фильтрами на воду и пр. Смотрите свой договор и требуйте его расторжения (в письменной форме), обращайтесь в суд. Если фирма не пойдет навстречу и договор окажется составлен хитро и грамотно, будете платить 23 миллиона (что в следующий раз послежит, возможно, стимулом к изучению условий сделки). В сложившейся ситуации никто Вам не виноват, правоохранительные органы этим не занимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2015 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы