Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация жилье декретный отпуск молодая семья контракт раздел регистрация выселение брак квартира продажа компенсация долг иск отпуск оформление документов ребенок беременность отработка армия налоги очередь ип пособие льготы аренда гражданство развод наследство увольнение зарплата право права оплата строительство прописка лицензия льготный кредит кредит раздел имущества документы распределение амнистия сроки налог алименты работа договор молодой специалист суд оформление имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244593 Опубликовано 15.12.2015 в 10:44

имеет ли право гражданка РФ уехать в РБ на пмж с двумя несовершеннолетними детьми без письменного разрешения на выезд детей бывшего мужа

имеет ли право гражданка РФ уехать в РБ на пмж с двумя несовершеннолетними детьми для создания семьи без письменного разрешения на выезд детей бывшего. Бывший супруг в курсе событий, но категорически не согласен. Как быть.

Шахназарян Максим :: Минск


Ключевые слова: Порядок выезда

  Ответов: 1

Гражданка может ехать куда угодно. Дети могут ехать туда, куда им позволяют оба родителя. И если один хочет, а второй - нет, то вариантов два: либо договориться, либо решить спор в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2015 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2015 в 12:09

Подскажите еще - обязательно ли письменно давать разрешение или хватит и устного?

Шахназарян Максим :: Минск


  Ответов: 1

только письменно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2015 в 14:31

Чем всетаки чреват тот факт, если данная гражданка уедет на ПМЖ в РБ без письменного разрешения бывшего супруга, который точно не пойдет в суд.

Шахназарян Максим :: Минск


  Ответов: 1

На ПМЖ в Беларусь она не уедет никак, так как не сможет оформить документы. Может уехать сюда и жить здесь с детьми нелегально, злоупотребляя таким образом родительскими правами и нарушая законодательство России и Беларуси. Последствия могут быть самые разные - может ничего не быть, а можно и родительских прав лишиться; мы будущее не предсказываем и не поощряем нарушать закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2015 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы