Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата документы декретный отпуск льготный кредит молодая семья строительство раздел имущества очередь выселение оформление долг недвижимость ип наследство кредит компенсация распределение лицензия брак суд отпуск молодой специалист аренда беременность сроки контракт налог продажа отработка алименты регистрация армия право льготы налоги гражданство иск общежитие работа оплата имущество квартира жилье развод приватизация оформление документов прописка увольнение права раздел амнистия ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244591 Опубликовано 15.12.2015 в 10:12

получение ПМЖ

Я гражданин РБ хочу создать семью с гражданкой РФ. Брак будем регистрировать в Минске. Что девушке необходимо сперва сделать по приезду в РБ.

Шахназарян Максим :: Минск


Ключевые слова: Прописка, трудоустройство, ПМЖ

  Ответов: 1

По приезду в Беларусь - пойтис Вами в ЗАГС. А до приезда - получить в ЗАГСе по месту жительства справку о том, что она не состоит в браке (плюс привезти документы о прекращении предыдущих браков, если ранее состояла). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2015 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2015 в 12:00

А можно ли получить справку о ее семейном положении в посольстве РФ в РБ имеючи свидетельство о расторжении брака.

Шахназарян Максим :: Минск


  Ответов: 1

Лучше всего это уточнить в самом посольстве - потому как теоретически такое возможно, но неизвестно, оказывают ли они такую "услугу". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2015 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Вопрос № 255605: паспорт серии РР

Вопрос № 253347: У моей знакомой (гражданка ЕС) истек срок валидности паспорта

Вопрос № 249035: Как поменять белорусский паспорт, находясь на территории Норвегии на ПМЖ?

Вопрос № 248517: Можно ли выехать на ПМЖ при наличии кредита?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы