Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение отработка оформление документов распределение алименты продажа аренда долг налоги право молодая семья льготный кредит договор наследство беременность оплата выселение прописка лицензия кредит суд права пособие декретный отпуск молодой специалист строительство общежитие брак компенсация иск налог работа сроки амнистия раздел имущества раздел имущество регистрация жилье развод приватизация льготы очередь документы контракт ип отпуск недвижимость оформление ребенок гражданство армия зарплата







  • Строительные ограждения: передвижные, инвентарные в наличии и на заказ
    pik.com
  • Профессиональное лечение наркомании. Анонимность гарантируем. Низкие цены
    altairnn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24458 Опубликовано 25.04.2008 в 11:23

Я с семьей стою на очереди на улучшение жилья с 1987г (сама -1963г.р, муж-1963г.р., сын-1990г.р.) В этом году предложили строительство, но когда получила выписку из решения исполкома фразы молодая семья не фигурирует, хотя согласно Указа №185 молодой семьей считается граждане не достигшие 31 года на время постановки на очередь. В моем случае мне и супругу было 24года. В исполкоме мне сказали, что руководствуются Указом №358 от 10 сентября 1996г, но ведь в нем четко записано, что п.8.1. утратил силу законом №185 от 14 апреля 200г, сейчас этот закон №185 действует в новой редакции с 2002года. Наверное, руководствоваться нужно им. Помогите разобраться. Т.К. молодой семье положен и льготный кредит и субсидии. Доход у нас на члена семьи 445 тыс.руб. И исполком сказал, либо субсидии, либо льготный кредит. Почему? Причина в том, что нет записи молодой семьи. Спасибо.

Иванченко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Для получения субсидии недостаточно быть молодой семьей. Нужно быть малообеспеченным трудоспособным гражданином и располагать имуществом, стоимость которого не должна превышать определенных законодательством размеров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.04.2008 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы