Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190990
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство аренда налог амнистия лицензия права имущество декретный отпуск квартира общежитие кредит приватизация ребенок сроки работа наследство продажа иск жилье раздел имущества налоги отработка оформление документов льготный кредит армия увольнение регистрация право зарплата контракт компенсация брак отпуск договор оформление алименты льготы прописка раздел выселение долг документы молодая семья ип беременность очередь пособие развод молодой специалист недвижимость суд оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244569 Опубликовано 14.12.2015 в 20:18

Имеет ли право работодатель

Помогите узнать хоть примерные должностные обязанности старшей медицинской сестры Козловщинского (это пример) психоневрологического дома-интерната и фельдшера этого же дома-интерната. В штате два врача психиатра-нарколога. Мы каждый день на рабочем месте. Фельдшер, утром, опередив обход врачей, дает указания постовым медсестрам выполнять ее указания, что неоднократно докладывается медсестрами нам врачам. На неоднократные замечания о самовольном назначении медпрепаратов, о корректировки лечения, назначения мазевых препаратов, перевязок, консультации больных без осмотра врача, она игнорирует. Обеспечение и контроль за выполнением санитарно-эпидемиологического режима в доме-интернате также старается игнорировать, ссылаясь на то, что она не санитарный фельдшер.И еще вопрос: Можно ли фельдшеру внести в должностные обязанности работу с младшим медперсоналом(составление графиков работы, табель учета рабочего времени, учебы младшего медперсонала,их рациональную расстановку).

Сильчук Игорь :: агр. Войневичи


Ключевые слова: фельдшер, обязанности

  Ответов: 1

Напишите заявление глав.врачу дома-интерната, где расскажите о действиях фельдшера, напишите, что Вы считаете их незаконными и попросите разобраться в этой ситуации. Заодно глав.врач Вам может показать для ознакомления должностные обязанности старшей медицинской сестры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.12.2015 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144479: имел ли право наниматель лишить меня спец.питания?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы