Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки декретный отпуск недвижимость алименты имущество ребенок документы общежитие распределение льготы налоги налог раздел имущества строительство оформление приватизация увольнение ип очередь право контракт компенсация оплата оформление документов долг аренда амнистия льготный кредит работа гражданство квартира права молодая семья пособие развод продажа иск лицензия беременность брак выселение отпуск договор раздел отработка армия зарплата наследство регистрация жилье молодой специалист прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244491 Опубликовано 13.12.2015 в 21:10

Через какое время после окончания праватизации квартиры можно ее подарить.

Добрый день! Через какое время после окончания приватизации квартиры (все выплачено и все документы оформлены и получены) можно подарить ее. Мать хочет подарить квартиру дочке. Спасибо. С уважением, Светлана

Светлана Елень :: Витебск


Ключевые слова: приватизация, наследство

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2015 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2015 в 22:05

А разве договор дарения не оформляется у нотариуса? И не совсем понимаю о какой справке от Беларусбанка идет речь. Когда мы платили за приватизацию, оплаты проходили и через Беларусбанк, и через почту, а когда все было выплачено, справку об этом нам давал местный горисполком. Возможно я не совсем корректно задала вопрос, но меня интересует, надо ли после окончания все процедур ждать какое-то время (как например купил квартиру и в течении года ты ее не можешь продать). Спасибо. С уважением, Светлана

Светлана Елень :: Витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2015 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2015 в 23:27

Уважаемый Сергей Иванович. Зря вы так. Если бы я была уверена в "этой чепухе", я бы на сайт не писала. Это вы на этом "собаку съели" и все знаете, и все вам понятно. А я простой человек, без юридического образования и мне определенные вещи и два, и три раза надо разжевать и повторить. Я просто хочу делать, как правильно. С уважением, Людмила

Светлана Елень :: Витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.12.2015 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2015 в 10:29

Я не утверждаю, а уточняю. Да, и я хочу уточнить каждую деталь, в которой уверена или не уверена, даже пускай это выглядит как детский садик или как ясли. "Мать-дочь - Светлана-Людмила"

Светлана-Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.12.2015 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы