Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества имущество лицензия армия отработка общежитие долг раздел ребенок молодой специалист декретный отпуск документы иск оформление пособие отпуск налог развод договор увольнение льготный кредит суд алименты наследство очередь строительство приватизация регистрация беременность амнистия работа компенсация оформление документов аренда молодая семья недвижимость налоги сроки льготы зарплата гражданство распределение ип право оплата права выселение жилье продажа кредит брак контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244486 Опубликовано 13.12.2015 в 20:14

Порядок направления на комиссию для комиссования

Здравствуйте. Мой сын служит 8 месяцев. За данный период 3 раза лежал в госпитале ( в среднем по 10 дней). Причина - нагноение большого пальца на обеих ногах. В 3 раз делали оперецию - удаляли ногти большого пальца на 2 ногах. Сейчас уже в 4 раз назревает такая же проблема. Готовиться опять в госпиталь. Вопрос - на каком основании его могут комиссовать? Понятно, что врачи не будут к этому стремиьься и нащначать комиссию. Ситуация постоянно одна и та же. Заранее благодарю за ответ

Мороз Константин Александрович :: Минск


Ключевые слова: Комиссование из армии

  Ответов: 1

Право на досрочное увольнение по состоянию здоровья имеют ограниченно годные к военной службе. Признает ограниченно годным к военной службе военно-врачебная комиссия. Болезни, при которых освидетельствуются как ограниченно годные, перечислены в Расписании болезней. Если там есть болезнь вашего сына, которая препятствует службе в армии, тогда могут комиссовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.12.2015 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы