Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья оплата работа общежитие армия беременность компенсация продажа раздел имущества распределение квартира отпуск раздел налог лицензия строительство пособие алименты контракт оформление гражданство молодой специалист очередь декретный отпуск наследство недвижимость права льготный кредит ребенок отработка развод аренда иск оформление документов документы ип прописка брак право льготы приватизация жилье суд договор имущество налоги долг кредит выселение амнистия регистрация увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244482 Опубликовано 13.12.2015 в 18:52

как заставить человека оформить сделку по закону

добрый день. я продал машину после аварии не оформляя, договорились что новый владелец после восстановления позвонит и мы уладим все юридические вопросы. но по факту прошло уже 5 лет и машина всё ещё на мне. сколько не звоню владелец под разными предлогами отказывается оформлять авто. в чём причина я не знаю. подскажите можно ли как-то заставить человека оформить покупку по закону, мне лишнее имущество ни к чему. может есть какой-то другой выход из ситуации. спасибо.

кособуцкий олег :: минск


Ключевые слова: продажа машины, оформление сделки

  Ответов: 1

Автомобиль Вы, к сожалению, не продали (подробнее здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 ) В описанной ситуации Вы можете обратиться в суд с иском о понуждении второй стороны (покупателя) к государственной регистрации сделки и ее надлежащему оформлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.12.2015 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266762: можно ли продать машину до развода , чтоб не делить при разводе

Вопрос № 221145: Могут ли у меня забрать машину если бывшие хозяева разводятся?

Вопрос № 163526: Могу ли я продать машину в РФ.

Вопрос № 69436: Если я продам машину, обязан ли буду выплатить 25% ее стоимости (или какую другую сумму) в качестве алиментов?

Вопрос № 65147: Можно ли продать машину, купленную в кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы