Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья ип сроки зарплата компенсация беременность кредит ребенок льготы льготный кредит оформление документов контракт отпуск распределение алименты аренда оплата очередь гражданство договор молодой специалист пособие право раздел имущества недвижимость общежитие налог иск амнистия продажа брак лицензия оформление приватизация суд строительство документы увольнение прописка долг квартира наследство декретный отпуск отработка налоги работа имущество права армия жилье выселение развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244473 Опубликовано 13.12.2015 в 15:42

Как добиться выплаты своей заработной платы у директора?

Добрый день.Мы работаем в частной компании и уже в течении 4 месяцев директор не выплачивает нам заработную плату,кричит,что нет денег.Наша компания оказывает услуги населению и заказы конечно же были и есть.Но директор кричит,что денег нет.Уволилось много сотрудников и расчет по заработной плате не был произведен вообще,не говоря о 3 рабочих днях.Директор набирал сотрудников,они работали и в следствии того,что директор не выплачивал заработную плату люди ушли и подали в суд.У директора уже было 2 похода в суд и на постановления суда выплатить заработную плату ему все равно и даже сотрудникам отвечает,что ему все равно на их обращения в суд,он ничего не боится.Но сейчас директор собирается ликвидировать компанию,чтобы никому ничего не выплачивать.Сотрудников просит увольняться по собственному желанию,якобы нет работы и денег,но на самом деле фирма продолжает свою деятельность(т.е. деньги у фирмы есть),но уже не проводит договора,заключенные с клиентами официально(т.е работает по черному на свой карман)Что нам делать и как забрать свои зарплаты мы не знаем,подскажите,что нам делать и как действовать.Спасибо

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: задолженность по заработной плате

  Ответов: 1

Напишите заявление в инспекцию по труду. Можно и в суд обратиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.12.2015 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2015 в 19:10

бывшие сотрудники обращались,директору все равно на судебные постановления.

Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

Отношения с нанимателем бывших сотрудников не должны вас беспокоить. Конкретно вы подайте в суд. Если наниматель решение суда проигнорирует, тогда будете действовать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.12.2015 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2015 в 21:00

Диана,позвольте поинтересоваться у вас, а вы кто:юрист или адвокат??Ситуация идентичная с каждым сотрудником,поэтому я и прошу помощи как действовать в сложившейся ситуации

Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

Юрист. Сказки про, то, что наниматель не исполняет решение суда и все хорошо рассказывайте не на этом сайте. Любое неисполнение наказуемо. Например, Ст. 423. Неисполнение приговора, решения или иного судебного актаНеисполнение должностным лицом вступившего в законную силу приговора, решения или иного судебного акта либо воспрепятствование их исполнению –наказываются штрафом или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.Как действовать в сложившейся ситуации: внимательно прочитайте первый ответ в вашему вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.12.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267766: Можно ли взыскать с предприятия, которое собирается уйти в ликвидацию, задолженность по заработной плате?

Вопрос № 137866: В какой срок выносится решение по исковому заявлению после заседания суда?

Вопрос № 56764: В каких случаях работадатель может не выплатить заработную плату ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
94 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы