Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство работа амнистия оплата отработка недвижимость зарплата оформление раздел контракт оформление документов суд увольнение развод льготный кредит прописка кредит молодой специалист права льготы приватизация компенсация имущество налоги право пособие молодая семья налог сроки декретный отпуск ип ребенок армия выселение алименты документы строительство гражданство беременность аренда квартира отпуск общежитие продажа распределение жилье брак договор раздел имущества иск долг лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244466 Опубликовано 13.12.2015 в 13:22

МОЯ СЕСТРА ПЛОХО СМОТРИТ ЗА РЕБЕНКОМ .ЖИВЕТ ПО СЬЕМНЫМ КВАРТИРАМ ,САМА НИ РАБОТАЕТ .ЗА КВАРТИРЫ ПЛАТИТ БАБУШКА.ДЕТ.САДИКИ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ .ДА И ХОДИТ

КУДА ОБРАТИТСЯ ПО ПОВАДУ ПЛЕМЯННИКА СВОЕГО.ЕГО МАТЬ ПЛОХ СМОТРИТ ЗА НИМ .САЙТ ОРГОНОВ ОПЕКИ КУДА МОЖНО НАПИСТЬ ?

ТРАВИЦКИЙ ИВАН :: МОГИЛЕВ


Ключевые слова: ЧТОБ ПРИНЯЛИ МЕРЫ

  Ответов: 1

Органы опеки и попечительства Ленинского района, сайт - http://lenadm-mogilev.gov.by/, адрес - 212017 г.Могилев, пр. Мира, д.55а, тел. 32-70-73 (понедельник — пятница с 8 до 17.00.четверг с 8 до 20.00. Органы опеки и попечительства Октябрьского района, сайт - http://octmogilev.gov.by/, адрес - 212002 г.Могилев, ул. Чигринова, д.8а, тел. 48-41-70, 41-14-13 (пон.-втор.. с 8 до 17.00, четверг с 8 до 20.00). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2015 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2015 в 14:27

я сейчяс в РФ .и ни могу связаться с органами опеки .а токого сайта как у вас нет сними .легко и удобно писать.

травицкий :: могилев


  Ответов: 1

для решения проблемы, если она действительно имеет место, вам предоставлена информация, куда можно обратиться? есть необходимость, желание - обращаетесь туда, решаете. сайт бесплатных юридических консультаций оказывает юридическую помощь общего плана, проблемы пользователей сайта не решает, психологическую поддержку не оказывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2015 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы