Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия право сроки налоги регистрация оплата зарплата права договор долг приватизация распределение ип увольнение гражданство наследство строительство льготный кредит молодой специалист льготы раздел отработка развод суд брак квартира амнистия ребенок недвижимость жилье оформление работа пособие имущество раздел имущества компенсация документы контракт беременность общежитие выселение кредит иск прописка молодая семья аренда налог декретный отпуск оформление документов продажа алименты отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244451 Опубликовано 12.12.2015 в 21:58

Снятие с гарантии и отказ в возврате денег

Добрый вечер! Купили телефон в салоне мтс. 23.12.2014 года, за 2015 год два раза сдавали его по гарантии на ремонт с проблемой появления желтых пятен на дисплее. 7 декабря 2015 года опять сдали по той же причине, но потребоваои возврат денежных средств. В акте приема обородования обозначены сколы, царапины, мелкие царапины и следы эксплуатации. 12.12.2015 позвонили из салона и сказали, что телефон сеят с гарантии, т.к имеются механические повреждения.Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия сервиса и есть ли вощможность вернуть денежные средства за телефон?

Жесько Надежда :: Брест


Ключевые слова: Механические повреждения, снятие гарантие. Невозврат денег

  Ответов: 1

в любом случае вы можете попробовать вернуть свои деньги за телефон: напишите сначала им претензию в книге замечаний и предложений, опишите все и попросите вернуть деньги. Если не будет ответа или будет отказ, то подавайте в суд иск. Однако, будьте готовы к тому, что в суде будет проведена экспертиза и от ее результатов будет и зависеть решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 12.12.2015 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы