Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность отпуск недвижимость раздел имущества строительство оформление документов отработка иск увольнение лицензия пособие суд наследство оформление компенсация молодой специалист договор общежитие декретный отпуск контракт льготы сроки приватизация амнистия документы развод регистрация аренда налоги очередь кредит зарплата продажа налог жилье раздел работа прописка распределение имущество брак выселение право гражданство молодая семья армия квартира ребенок оплата ип алименты права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244448 Опубликовано 12.12.2015 в 20:54

как сохранить детям их долю ?

мои дети-2(11 и 14 лет) имеют 1/3 квартиры ,вторую долю 1/3 их тётя ,она хочет продать свою долю ,предложила мне но у меня нет средств ,я против продажи .Что мне делать? спасибо

сачик катя :: пружаны


Ключевые слова: наследство, продажа

  Ответов: 1

вы, как законный представитель несовершеннолетних собственников, можете купить долю, можете не покупать. что вам делать - это ваш выбор! не покупать и не дать продать третьим лицам - не получится: по истечении одного месяца со дня вашего уведомления, участник общей долевой собственности вправе продать свою долю за предложенную вам цену кому угодно. вообще, по тексту, проблема непонятна? что значит "как сохранить детям их долю ?" от продажи чужой доли, доли ваших детей не уменьшатся! также и вы, с разрешения органа опеки и попечительства, если не желаете, чтобы дети потом проживали с посторонними лицами, можете их доли продать! или вырастут, продадут сами, доложат свои деньги, купят отдельное жильё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2015 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 259048: Переоформление и продажа ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы