Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление беременность иск суд раздел имущества отпуск ребенок кредит документы льготный кредит брак алименты работа пособие право ип приватизация строительство раздел квартира зарплата отработка выселение молодая семья наследство права льготы долг сроки очередь недвижимость декретный отпуск договор оплата налоги контракт жилье оформление документов налог распределение имущество общежитие продажа увольнение прописка регистрация молодой специалист гражданство аренда развод амнистия компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244416 Опубликовано 12.12.2015 в 10:25

подписать приказ о там что я буду обязана подписаться на газету

Я работаю педагогам, и на работе меня заставляют подписать приказ о там что я буду обязана подписаться на газету до 15 числа каждый месяц в 2016 году, правомерно ли это. Я отказалась подписывать договор на что мой начальник пояснил что бы я написала объяснительную. Что мне делать подскажите пожалуйста, и на что ссылаться, и что написать в объяснительной.

Иньков Алексей :: Минск


Ключевые слова: подписаться на газету

  Ответов: 1

вообще-то, приказы подписывает не педагогА, а руководитель - директор, или как у вас - начальник. если вы - "Иньков Алексей", отказаЛАСЬ подписываться на какую-то газету, то этим вы не нарушаете действующее законодательство. как и не нарушите его, подписавшись. здесь право выбора - за вами. потому, что подписываться на газеты - право, а не обязанность гражданина. также, вы вправе написать какую-то объяснительную, или отказаться от ее написания. обязанности ее писать нет у работника. если вы согласитесь ее написать, то можете в ней указать, что не желаете подписываться на газету и сослаться на отсутствие у вас лишних денег для подобных расходов.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2015 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы