Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист отпуск выселение недвижимость право гражданство продажа оформление распределение прописка долг документы льготы жилье ребенок наследство льготный кредит алименты молодая семья приватизация договор брак отработка аренда развод пособие общежитие зарплата оплата регистрация налоги строительство армия права лицензия контракт имущество суд раздел имущества декретный отпуск очередь квартира увольнение компенсация иск кредит налог амнистия ип сроки беременность раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244411 Опубликовано 12.12.2015 в 01:20

регистрация новорожденного

как бы этот вопрос изложить?!Бывшая супруга проживает в квартире моей матери,которая является собственником! При наличии двух несовершеннолетних детей от этого брака,которые так же прописаны,в том числе и я в этой квартире! Имеет ли она право зарегистрировать последующего родившегося ребенка не от меня,без установления отцовства в этой квартире? без согласия собственника?

гендольф :: минск


Ключевые слова: жилищный вопрос

  Ответов: 1

родитель по своему месту жительства или месту пребывания, совершенно свободно, без чьего-либо согласия, может зарегистрировать каждого своего несовершеннолетнего ребенка. При наличии двух или двадцати двух и более несовершеннолетних детей от этого брака, не от этого брака или без брака вообще, которые так же прописаны, Имеет она право зарегистрировать последующего родившегося от кого угодно ребенка,без установления отцовства в этой квартире. без согласия собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.12.2015 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору?

Вопрос № 269604: Возможно ли выписать хозяина квартиры, которые не проживает на ее территории и за коммунальные платежи не платит?

Вопрос № 243597: Могу ли я получить кредит на жилье?

Вопрос № 242612: какие права у нас с сыном на эту квартиру?

Вопрос № 236663: Имею ли я право высилить не прописанного человека в моей квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
277 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы