Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право раздел имущества приватизация гражданство развод молодая семья продажа молодой специалист зарплата права прописка иск отпуск недвижимость льготный кредит регистрация пособие выселение алименты налог налоги долг лицензия строительство оформление ип суд документы компенсация распределение ребенок увольнение работа наследство отработка раздел брак льготы декретный отпуск имущество договор армия оформление документов очередь контракт жилье амнистия квартира оплата сроки кредит общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244397 Опубликовано 11.12.2015 в 19:41

можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

с первой женой немогу пока развестись изза того что она недает согласие. ребенку нет четыре месяца. уже как год живу с другой девушкой. можем ли мы как закрепить отношения. или брачный договор или совместное проживание, чтобы спокойно пока проживать в общежитии до постройки дома.

ермолаев александр :: борисов


Ключевые слова: гражданский брак, совместное проживаие

  Ответов: 1

брачный договор можно заключить только при вступлении в брак, либо во время брака супругами. Согласно ст. 13 Кодекса о браке и семье "Брачный договор, заключенный между лицами, вступающими в брак, вступает в силу со дня регистрации заключения брака". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 11.12.2015 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Вопрос № 222399: запишут ли мне в паспорт сына родившемся в гражданском браке но взявши мою фамилию??

Вопрос № 220863: гражданский брак и право на наследование.

Вопрос № 220566: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Вопрос № 220557: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы