Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка зарплата продажа регистрация права отработка имущество увольнение строительство очередь компенсация алименты распределение амнистия контракт иск документы сроки развод работа молодой специалист пособие беременность брак приватизация налоги раздел кредит выселение долг ип жилье раздел имущества договор право аренда декретный отпуск лицензия гражданство льготы оформление документов оформление оплата налог молодая семья армия недвижимость льготный кредит ребенок общежитие наследство квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244394 Опубликовано 11.12.2015 в 17:57

Имеет ли право

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моего мужа состоится комиссия в ГАЙ по адм.правонарушения ст.18.16ч.1...,вину он свою признаёт и хочет добровольно оплатить штраф в установленные сроки.Будут ли они сообщать на работу об это правонарушение,хотя его работа не связана с вхождением,но с ношением оружия.И может ли его работодатель уволить за данное нарушение.Спасибо!

Марченко Валентина :: Гомель


Ключевые слова: Уволить

  Ответов: 1

Могут сообщить, если сочтут это надлежащей воспитательной мерой. Может уволить или нет - зависит от условий, на которых он там работает; например, если подчинается какому-нибудь уставу о дисциплине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274926: Не годна по профессии

Вопрос № 227548: Могут ли меня уволить по статье?

Вопрос № 225974: Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы