Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация зарплата гражданство молодая семья работа регистрация отпуск амнистия наследство развод льготы оформление имущество брак оплата сроки контракт кредит права налоги беременность аренда ип раздел молодой специалист строительство прописка иск договор армия налог суд раздел имущества жилье пособие алименты декретный отпуск выселение увольнение льготный кредит недвижимость распределение компенсация документы право лицензия долг очередь общежитие ребенок отработка оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244380 Опубликовано 11.12.2015 в 15:25

заставляют подписать приказ о там что я буду обязана подписаться на газету

Я работаю педагогам, и на работе меня заставляют подписать приказ о там что я буду обязана подписаться на газету до 15 числа каждый месяц в 2016 году, правомерно ли это. Я отказалась подписывать договор на что мой начальник пояснил что бы я написала объяснительную. Что мне делать подскажите пожалуйста, и на что ссылаться, и что написать в объяснительной.

Иньков Алексей :: Минск


Ключевые слова: подписаться газету

  Ответов: 2

Ну хочет объяснительную - напишите, почему Вы не хотите подписываться на газету. Хотя если по-нормальому, послать надо его куда подальше с его газетами, объяснительными и прочими прелестями соцреализма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите, что все интересующие издания вы можете просмотреть в электронной версии в интернете или, что вы любите посещать библиотеку, где можете бесплатно изучить любое печатное издание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 17.12.2015 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы