Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата раздел наследство работа жилье ип налог иск приватизация право беременность имущество развод кредит документы отпуск аренда алименты гражданство декретный отпуск оформление раздел имущества компенсация льготы договор ребенок увольнение амнистия очередь распределение отработка недвижимость права брак льготный кредит продажа пособие строительство суд выселение зарплата молодой специалист молодая семья лицензия сроки контракт регистрация оформление документов налоги квартира прописка общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244375 Опубликовано 11.12.2015 в 14:03

Обязана ли я оплачивать услугу установление отцовства?

Добрый день!Ребенок рожден в не брака, какие документы нужны для оформления алиментов, если фамилия у ребенка матери, обязательно ли установление отцовства, и за чей счет оно проводится?Можно ли составить заявление самостоятельно, без использования услуг адвоката?Заранее благодарна.

Бурак Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: оформление алиментов

  Ответов: 1

Взыскание алиментов производится судом в порядке искового или приказного производства. Если отцовство не установлено по заявлению отца, необходимо установить отцовство (уже в судебном порядке). Судебные расходы по общему правилу несет истец; в случае удовлетворения иска понесенные истцом судебные расходы могут быть взысканы с ответчика. Да, конечно, любое заявление можно составить самостоятельно, не прибегая к помощи адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210756: какие документы необходимы для этого?

Вопрос № 123755: Могут ли граждане Баларуси развестись в Москве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы