Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права документы оплата зарплата ребенок раздел имущества отпуск брак суд алименты ип строительство кредит гражданство аренда раздел армия молодой специалист оформление беременность контракт наследство очередь общежитие пособие приватизация недвижимость льготы развод налог квартира сроки договор лицензия увольнение продажа молодая семья распределение налоги выселение льготный кредит декретный отпуск право иск работа амнистия регистрация отработка долг имущество компенсация оформление документов жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244373 Опубликовано 11.12.2015 в 13:30

Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

здравствуйте.я еду работать с цирком в Белоруссию. может ли моя девушка , гражданка украины ( с российским видом на жительство) приехать со мной в Белоруссию и не регистрироваться в гостинице со мной в течении 3-5 месяцев? и если нельзя ,то ,при регистрации в гостинице не возникнут к нам больше вопросов и проблем?

Климентьев Константин :: минск


Ключевые слова: регистрация, миграция

  Ответов: 1

Нет такой страны - "Белоруссия". в Беларуси иностранцы обязаны решистрироваться по месту пребывания; граждане Украины могут 30 суток со дня въезда не регистрироваться. В гостинице зарегистрируют автоматом. Находиться без разрешения на временное проживание или вида на жительство иностранец может не более 90 суток в течение полугода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2015 в 16:20

А возможен ли вариант въезд/выезд , чтобы продлить нахождение без регистрации ,на территории страны? как раз чтобы получилось 90 дней?

Климентьев Константин :: минск


  Ответов: 1

Вопрос непонятен. 90 дней в течение полугода. Хоть за раз, хоть по частям с въездами-выездами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2015 в 16:36

Имею ввиду, есть ли возможность не регистрироваться по месту проживания,ни в гостинице нигде , если ей в гостинице разрешат просто жить со мной. значит ей можно будет 30 дней находится в стране верно? и может ли она выехать из страны и заехать обратно ,чтобы она снова имела право находится в стране 30 дней без регистрации?

Климентьев Константин :: минск


  Ответов: 1

За один "приезд" без регистрации может находиться до 30 дней. Выезжать и въезжать может сколько угодно раз. лишь бы не превысить 90 в течение полугода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273180: Нужно ли менять паспорт серии РР

Вопрос № 273138: ужно ли мне менять паспорт серии РР что бы мой муж смог получить гражданство Беларусь

Вопрос № 269575: Cможет ли жена вывезти ребенка на ПМЖ в германию без моего согласия

Вопрос № 268325: Имеет ли право Беларусь аннулировать мое гражданство

Вопрос № 268315: Может ли Беларусь аннулировать белорусское гражданство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы