Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак суд наследство работа право кредит налог раздел имущества оплата льготный кредит молодая семья отработка приватизация ребенок права аренда компенсация недвижимость имущество иск декретный отпуск квартира пособие алименты амнистия раздел прописка контракт выселение увольнение отпуск зарплата льготы жилье лицензия молодой специалист сроки документы регистрация оформление документов строительство развод распределение ип гражданство армия общежитие оформление договор очередь продажа беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244330 Опубликовано 10.12.2015 в 20:07

Покупка авто

Здравствуйте! Во вторник (08.12.15) мы продали автомобиль. Сегодня (10.12.15) нас позвонил покупатель с претензией на то, что прогнившая деталь есть. Говорит возвращать деньги, либо он в суд обратится. При покупке он и его отчим целый день пролазили у машины, все высматривали ,претензий у них небыло никаких. Машину я изначально продавал недорого, с учетом необходимых ремонтов скинул цену. При покупке их все устраивало. Что мне теперь делать и чем может закончится суд?Спасибо!

Клезович :: Виктория


Ключевые слова: покупка авто

  Ответов: 1

Ничего не делать. Хотят судиться - на здоровье, это их право. Проблемы нужно решать по мере их поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2015 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2015 в 11:47

Так а если они в суд подадут? Смогут ли они с меня что-то взыскать? И если они подадут в суд чем это мне грозит?

Клезович Виктория :: Слуцк


  Ответов: 1

Так пусть подают - это их право. Пусть доказывают свою позицию, обоснованность требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255758: Могу ли я как то переписать авто?

Вопрос № 194069: покупка авто из-за границы

Вопрос № 194068: покупка авто

Вопрос № 161014: имею ли я право купить автомобиль для грузоперевозок в соответствии с Д №6

Вопрос № 153386: Имею ли я право на обмен авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы