Вопрос № 244313 Опубликовано 10.12.2015 в 15:43

Уменьшения размера алиментов

Муж платит алименты ребенку от первого брака.В новом браке у него двое детей 1 год и 8 лет.Обратились в суд,чтоб написать заявления об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака,т.к. наше материальное положение хуже.Суд.исполнитель отказал нам,сказал,что я(его вторая жена должна подать на алименты) и только потом муж подаст в суд на уменьшения размера.Правомерно ли нам отказали?(Не поссмотрев даже наши доходы).

Рудая АС :: Логойск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

судебный исполнитель не решает вопросы уменьшения алиментов. он исполняет решения суда. а мужу нужно обращаться в СУД. с иском об уменьшении размера алиментов. суд посмотрит ваши доходы. и не только ваши. и удовлетворит требование вашего мужа, если ваши общие дети материално обеспечены хуже, чем его. составьте иск, рассчитайте госпошлину, приложите к иску необходимые документы и подайте иск в канцелярию суда, где его обязаны зарегистрировать. нужна помощь в составлении иска? Подробности по тел. 80257104901.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.12.2015 в 16:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2015 в 15:29

Помогите в составлении иска в суд.Спасибо.

Рудая АС :: Логойск

  Ответов: 1

у вас, что, все телефоны отключили? тогда можно позвонить с почты! Пожалуйста.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.12.2015 в 15:35