Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа раздел оформление документов увольнение выселение гражданство наследство прописка имущество налоги раздел имущества приватизация долг декретный отпуск зарплата пособие недвижимость регистрация право оплата сроки лицензия права амнистия работа очередь документы брак квартира развод молодой специалист контракт оформление распределение иск отпуск беременность налог строительство ребенок отработка компенсация кредит молодая семья общежитие жилье ип армия суд льготный кредит алименты льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244313 Опубликовано 10.12.2015 в 15:43

Уменьшения размера алиментов

Муж платит алименты ребенку от первого брака.В новом браке у него двое детей 1 год и 8 лет.Обратились в суд,чтоб написать заявления об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака,т.к. наше материальное положение хуже.Суд.исполнитель отказал нам,сказал,что я(его вторая жена должна подать на алименты) и только потом муж подаст в суд на уменьшения размера.Правомерно ли нам отказали?(Не поссмотрев даже наши доходы).

Рудая АС :: Логойск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

судебный исполнитель не решает вопросы уменьшения алиментов. он исполняет решения суда. а мужу нужно обращаться в СУД. с иском об уменьшении размера алиментов. суд посмотрит ваши доходы. и не только ваши. и удовлетворит требование вашего мужа, если ваши общие дети материално обеспечены хуже, чем его. составьте иск, рассчитайте госпошлину, приложите к иску необходимые документы и подайте иск в канцелярию суда, где его обязаны зарегистрировать. нужна помощь в составлении иска? Подробности по тел. 80257104901. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.12.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2015 в 15:29

Помогите в составлении иска в суд.Спасибо.

Рудая АС :: Логойск


  Ответов: 1

у вас, что, все телефоны отключили? тогда можно позвонить с почты! Пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.12.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы