Вопрос № 24429 Опубликовано 24.04.2008 в 20:44

Здравствуйте. Я был направлен на распределение по специальности техник-электрик после техникума, находясь на распределении, я оформился в частные предприниматели (элекромонтаж), могу ли я оставшееся время распределения (1 год) уйти с гос предприятия и работать как ИП по специальности распределения (электромонтаж)?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

Вы как молодой специалист должны перераспределиться.  

Тиханович :: 25.04.2008 в 07:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 19:01

Немного не понятно, то есть я не могу работать как ИП в счет отработки?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

Вам нужно в любом случае обращаться в комиссию по распределению техникума. И они будут решать перераспределить Вас или нет.  

Тиханович :: 28.04.2008 в 12:01