Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия наследство приватизация молодая семья развод оформление очередь декретный отпуск право права раздел имущества квартира аренда сроки жилье недвижимость суд работа компенсация имущество раздел продажа ип армия общежитие отработка оплата налоги кредит алименты увольнение иск договор выселение молодой специалист оформление документов зарплата гражданство отпуск ребенок контракт льготный кредит прописка регистрация льготы пособие беременность долг брак строительство распределение налог документы







  • Качественно и в сроки выполним монтаж террасных досок из лиственницы
    digacompany.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24429 Опубликовано 24.04.2008 в 20:44

Здравствуйте. Я был направлен на распределение по специальности техник-электрик после техникума, находясь на распределении, я оформился в частные предприниматели (элекромонтаж), могу ли я оставшееся время распределения (1 год) уйти с гос предприятия и работать как ИП по специальности распределения (электромонтаж)?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Вы как молодой специалист должны перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 19:01

Немного не понятно, то есть я не могу работать как ИП в счет отработки?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Вам нужно в любом случае обращаться в комиссию по распределению техникума. И они будут решать перераспределить Вас или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.04.2008 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы