Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство очередь раздел имущества лицензия имущество отпуск ребенок зарплата кредит налоги компенсация оформление регистрация декретный отпуск брак право армия договор льготный кредит раздел алименты иск сроки аренда выселение суд строительство гражданство работа пособие недвижимость амнистия молодая семья развод контракт льготы права налог продажа приватизация жилье распределение долг увольнение беременность общежитие ип прописка оплата отработка квартира молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244275 Опубликовано 10.12.2015 в 09:44

Может ли работодатель не плптить детское пособие?

Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Я нахожусь в дикрете! Мне не платят пособие с сентября месяца у фирмы проблемы они сейчас подали на самоликвидацию и банкротство! Бухгалтер долго скрывалась на звонки не отвечала а я куда только не обращалась везде меня отсылают и в фсзн и в прокуратуру ни где мне не могут помочь отправляют в суд! Вот недавно бухгалтер взяла трубку и сказала что она уже месяц там не работает но все трудовые у нее она попробует найти печать и отдаст мне справку о том с какого месяца я не получаю пособие и трудавую! Но сейчас она мне пишет что справку она мне может только дать что я не сентября не получаю деньги а с октчбря при этом я теряю пособие за 1 месяц! Я ей гоаорю что меня это не устраивает а она отвечает что она может только так что она себе не враг и если я не согласна то она отдаст эти документы учредителям и я их буду сама искать а они россияне! Я ей сказала что падам в суд а она мне ответила падавай их в россии ни кто искать не будет одна уже падала и вот бегает ищет их! Скажите я как то смогу добиться своих денег?

Ковширка Милана :: Минск


Ключевые слова: Детское пособие, задержка выплат

  Ответов: 1

Обычно ФСЗН помогает и решает этот вопрос быстро, но если они сказали в суд, то действительно надо в срочном порядке. пока организация существует обратиться в суд. Главное, чтобы фирма была в Беларуси. В суд по месту регистрации фирмы. Проследить, чтобы отправлялись повестки ответчику. Если не получает, настаивать на заочном решении, следить, чтобы отправили копию ответчика, если через месяц он не получит, просить немедленного исполнения в связи с уклонением в получении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 17.12.2015 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271232: Имеют ли право задержать детское пособие

Вопрос № 250599: Имеет ли право организация не перечислять вовремя детское пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 235616: как перераспределиться по ст40тк рб?

Вопрос № 124018: Невыплата заработной платы

Вопрос № 270556: Выплатят ли детское пособие за июль месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы