Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор молодой специалист оформление наследство армия развод налоги очередь раздел имущества работа недвижимость прописка ребенок льготный кредит гражданство амнистия сроки декретный отпуск регистрация раздел долг права имущество льготы лицензия компенсация квартира пособие документы зарплата молодая семья алименты иск увольнение отработка жилье кредит суд продажа отпуск оплата оформление документов ип общежитие распределение строительство беременность налог выселение приватизация аренда контракт брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24424 Опубликовано 24.04.2008 в 19:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить утерянные данные по заработной плате для начисления пенсии? Какие документы требуются? Нет сведений за несколько лет. Спасибо.

Татьяна :: Жлобин


  Ответов: 2

Эти сведения должны быть в Фонде социальной защиты населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 24.04.2008 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данные утеряны, т.к. организации не нашли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2008 в 20:01

Организация ликвидирована. Данные утеряны за 91-92 г.г. Фонд социальной защиты населения еще не функционировал.

Татьяна :: Жлобин


  Ответов: 2

В законе сказано что если организация ликвидирована то справку о заработке выдается либо архивом, либо исполком, в зависимости от того где хранятся бухгалтерские документы. Скорее всего в архиве. в законодательстве сказано что документы эти хранятся "До минования надоности. Не менее 3 лет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 27.04.2008 в 01:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно взять справку о том, что организация ликвидирована (исполком) и архивную справку, о том что, документы не сданы на хранение и обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.04.2008 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы