Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки отработка лицензия оформление квартира кредит беременность суд наследство регистрация продажа амнистия имущество раздел имущества молодой специалист армия оформление документов льготный кредит прописка алименты договор льготы документы развод пособие аренда общежитие раздел выселение приватизация налог компенсация молодая семья брак работа недвижимость распределение очередь долг жилье контракт гражданство зарплата оплата декретный отпуск отпуск увольнение ребенок налоги права иск строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244219 Опубликовано 09.12.2015 в 13:30

могу ли я платить частями сумму иска??

Доброго времени суток Вам!!! я приобрёл в рассрочку телефон...имел работу,получал зарплату...прошёл месяц -заплатил,ещё месяц -заплатил...третий месяц -заплатил...потом я по состоянию здоровья (цирроз печени) вынужден был с работы уйти...предложил компании ЗАО"Бест" вернуть назад им их телефон,т.к. вынужден был уйти с работы по независящим от меня обстоятельствам...они отказались,сославшись на подписанный мною договор,в котором,кстати,не было ни слова об уголовной ответственности...а теперь требуют с меня сразу 5 млн...если не уплачу,подадут в суд за мошенничество...типа,я изначально хотел их кинуть и взял их оборудование...скажите,ну где здесь мошенничество?? я исправно платил до болезни,а сейчас согласен платить им частями,т.е. ежемесячно отдавать весь свой доход -пособие по безработице...правомерны ли их угрозы???

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: телефон, рассрочка, мошенничество

  Ответов: 1

Уголовная наказуемость деяния не предусматривается по соглашению сторон. Это вам кстати. Они могут обратиться в суд, в милицию. Дальше будет разбирательство. То, на что вы были согласны, указано в договоре. Вы в одностороннем порядке просто так его не измените. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.12.2015 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 266563: Как повлиять на должника?

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы