Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата льготный кредит ип кредит имущество регистрация лицензия льготы налоги компенсация распределение продажа жилье сроки аренда ребенок приватизация налог долг документы прописка оформление документов увольнение отпуск гражданство оформление молодая семья алименты строительство работа наследство брак беременность амнистия декретный отпуск квартира суд иск право раздел имущества очередь договор армия выселение отработка контракт пособие раздел молодой специалист развод недвижимость зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244177 Опубликовано 08.12.2015 в 16:46

могу я платить частями

Здравствуйте!!! очень прошу Вас максимально подробно ответить на следующий вопрос....в сентябре 2013 г. я взял в рассрочку (первоначальный платёж -0%) телефон...платить за услуги я должен был ежемесячно по 200 тыс рублей в течение 24 месяцев...несмотря на то,что сделку я заключал в состоянии наркотического опьянения (подтверждается тем,что в этот день я принимал метадон),платить за него я собирался точно так,как записано в договоре...заплатил через месяц 200 тыс,ещё через месяц -опять 200,третий раз ещё 200...а в конце года у меня обнаружили болезнь -цирроз печени...я не мог работать дальше на прежней работе,и весь источник моего дохода поныне -140-150 тыс в месяц -пособие от центра занятости...взять назад свой телефон фирма отказывается...а сегодня мне по почте прислали бумагу с угрозой возбуждения уголовного дела в отношении меня по ч.2 ст.209 УК РБ...типа,я заранее спланировал взять этот телефон без денег...но ведь я платил,пока работал...скажите,если я каждый месяц буду отдавать им своё пособие в размере 150 тыс приблизительно,я могу рассчитывать на спокойную жизнь без уголовных пречледований???

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: телефон, рассрочка, мошенничество

  Ответов: 1

Максимально подробно - это на вам к адвокату на очную консультацию. Организация может обратиться и в суд, и в милицию. Будут разбираться. Если в ваших действиях усмотрят состав преступления, то будете привлечены к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.12.2015 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Вопрос № 258653: Имею ли я право заменить неисправный телефон, если его ремонт производился без моего ведома?

Вопрос № 257095: могут ли привлечь а мошенничество

Вопрос № 256902: Условия кредита при наличии рассрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы