Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка отпуск зарплата документы сроки декретный отпуск налоги жилье прописка молодая семья работа распределение раздел имущества права аренда имущество алименты беременность налог оформление документов оформление регистрация амнистия приватизация армия строительство выселение гражданство пособие оплата ип квартира компенсация лицензия молодой специалист брак льготы право долг суд ребенок недвижимость продажа иск контракт наследство раздел льготный кредит общежитие развод увольнение очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244171 Опубликовано 08.12.2015 в 15:43

Подмена

Здравствуйте! Я молодой специалист, работаю 3й месяц, человек с которым я работаю в одном кабинете собирается в отпуск, попросил подменить его, могу ли я подменить на время отпуска работника будучи молодым специалистом?Начальство настаивает. Я врач по образованию(высшее), у коллеги техническое образование он начальник участка(высшее).

Сергей Нестеров :: Брест


Ключевые слова: Отпуск, подмена, молодой специалист.

  Ответов: 1

Молодой специалист-это обычный сотрудник организации, который обязан отработать срок обязательной отработки по направлению учреждения образования в соответствии с присвоенной ему квалификацией и полученной специализацией.Если Вы не отрабатываете- возмещаете средства в бюджет. Помимо работы по распределению Вы можете работать и по совмещению, и по совместительству (также и внешнее совместительство, т.е. можете в любую другую организацию устроится и это не будет являться распределением и статуса молодого специалиста там уже не будет). Только дополнительная работа- это не распределение. А можете или нет выполнять обязанности временно отсутствующего работника в соответствии с вашим образованием- решайте совместно с руководством вашей организации, документы необходимо смотреть кто может занимать должность "начальника участка". т.е. у меня юридическое образование и я смогу работать врачом, пока вы в отпуске- нет образования, соответственно не могу занимать должность врача на период отпуска основного сотрудника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 08.12.2015 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 95095: Могу ли я работать подменой?

Вопрос № 185217: Декретный отпуск

Вопрос № 149859: получение льготного кредита молодым специалистом

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 259986: Положен ли мне трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы