Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск декретный отпуск увольнение договор документы налог отработка распределение молодой специалист оформление молодая семья продажа строительство алименты оформление документов ип брак право оплата раздел жилье наследство прописка пособие лицензия работа льготы компенсация долг налоги зарплата имущество гражданство сроки очередь беременность амнистия недвижимость армия права развод аренда общежитие раздел имущества льготный кредит суд контракт регистрация отпуск выселение ребенок кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244170 Опубликовано 08.12.2015 в 15:42

Отпуск учителю за учебный год?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я пенсионерка, в феврале 2015 года вышла на работу учителем-дефектологом, через пол года мне дали отпуск в 56 календарных дней. С сентября 2015 года начался новый учебный год. Скажите положен ли мне отпуск за 2015-2016 учебный год? Заранее спасибо!!!

Лакизова Ксения :: Бобруйск


Ключевые слова: отпуск, учебный год, право

  Ответов: 2

Отпуск положен после февраля 2016 г :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из Ваших данные следует, что отпуск был предоставлен за 2015-2016 год в количестве 56 дней (количество дней отпуска Вам индивидуально считает кадровая служба). Положен или не положен Вам еще отпуск- спросите у специалиста по кадрам Вашего учреждения образования. Скорее всего, Вам был дан отпуск "вперед" за весь рабочий год (а рабочий год у Вас февраля 2015- январь 2016). не путайте с учебным годом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 08.12.2015 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы