Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод армия суд амнистия жилье отработка квартира наследство долг гражданство имущество работа выселение отпуск документы ребенок ип контракт молодой специалист продажа льготы недвижимость беременность сроки лицензия алименты налог льготный кредит общежитие молодая семья оплата оформление право договор зарплата права раздел имущества распределение брак декретный отпуск пособие увольнение регистрация кредит оформление документов аренда приватизация очередь иск раздел строительство компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244151 Опубликовано 08.12.2015 в 12:23

Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Здравствуйте!Я заказала шкаф-купе под заказ у ИП. Заключили договор, начертили эскиз (замеры делал замерщик). Доставка была в срок. После установки Шкафа выяснилось что не хватает 4см длинны по эскизу 4,44см, получилось 4,4см (получился зазор между стенкой шкафа и потолочной балкой). Между потолком и рельсой и полом и нижней рельсой вставили пороги (не было в эскизе)и прикрутили на обычные саморезы.Кромка ПВХ с острыми углами, ребенок порезал ногу, я протирая полки - палец(на словах обещали закругленные, я показывала свою детскую). 2 полки оказались длиннее- их обрезали лобзиком -появились осколы. Волна,сделанная якобы по эскизу, и по моей просьбе с максимальным размером зеркала (в котором я вижу себя только до лба, волос уже не видно), вообще меня поразила. Могу ли я расторгнуть договор (акт выполненных работ я не подписывала)и вернуть деньги (предоплата была 30%)

Протащик Юлия :: Старые Дороги


Ключевые слова: Качество мебели под заказ

  Ответов: 1

вы можете сейчас направить им письменную претензию и указать все свои несогласия и требование расторгнуть договор подряда и вернуть денежные средства. Однако, вам нужно понимать, что в суде (если дело дойдет до суда) вам нужно будет взять договор, внимательно его изучить и суметь доказать, что вы заказывали одно - а получили другое. Поэтому, если у вас все данные факты несоответствия вашего заказа тому, что вы получили, имеются - то смело обращайтесь к исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 08.12.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы