Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы суд развод льготный кредит строительство беременность права сроки долг пособие регистрация наследство ребенок ип декретный отпуск оформление документов льготы зарплата имущество налоги отработка компенсация очередь алименты гражданство продажа молодой специалист жилье молодая семья аренда прописка армия право лицензия раздел имущества квартира раздел договор иск брак амнистия отпуск налог выселение общежитие работа кредит оплата распределение контракт недвижимость оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244145 Опубликовано 08.12.2015 в 11:22

как засчитывается время

как засчитывается время нахождения в СИЗО в РБ , день за два или день за день

ОКСАНА :: полоцк


Ключевые слова: сроки, время

  Ответов: 1

ст.75 УК Срок содержания под стражей и срок домашнего ареста засчитываются судом в срок наказания. При этом один день содержания под стражей и два дня домашнего ареста соответствуют:1) одному дню ареста или лишения свободы;2) двум дням ограничения свободы;3) трем дням исправительных работ или ограничения по военной службе;4) двадцати четырем часам общественных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 14:56

а как будет в нашем случае , два месяца в СИЗО

ОКСАНА :: полоцк


  Ответов: 1

Один день содержания под стражей соответствуют одному дню ареста или лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы