Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство кредит право беременность имущество ребенок молодая семья льготы документы распределение недвижимость отработка компенсация налоги развод лицензия молодой специалист иск прописка отпуск увольнение амнистия договор оплата выселение раздел имущества строительство очередь права жилье контракт суд квартира оформление налог регистрация приватизация долг продажа льготный кредит брак ип армия аренда работа общежитие зарплата сроки алименты раздел наследство оформление документов декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244144 Опубликовано 08.12.2015 в 10:43

положен ли мне отпуск за больничные листы(дородовые и послеродовые 126 дней) за время декретного

Здравствуйте, надеюсь на вашу консультацию. в 2008 году по распределению проработала 5 дней и ушла в декрет. Затем, в 2011 НЕ ВЫХОДЯ на работу еще в один, в 2013 НЕ ВЫХОДЯ НА РАБОТУ еще в дин. Сейчас вышла на работу. Вопрос следующий, полагается ли мне отпуск за больничные листы (дородовые и послеродовые)? спасибо

Архипенкова Людмила :: Минск


Ключевые слова: отпуск по нетрудоспособности

  Ответов: 1

Больничные листы включаются в рабочий период для предоставления трудового отпуска. Поэтому вам полагается трудовой отпуск за периоды нахождения на больничных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.12.2015 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2015 в 09:34

спасибо за ответ (вопр.244144 отпуск по нетрудоспособности за время декрета), не могли ли Вы мне сбросить на какую статью трудового кодекса я могу сослаться в отделе кадров? спасибо

Архипенкова Людмила :: Минск


  Ответов: 1

См. ст. 164 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.12.2015 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы