Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира беременность регистрация кредит прописка наследство долг оплата зарплата имущество брак пособие строительство контракт договор развод суд очередь ип амнистия права сроки работа отпуск армия раздел молодая семья документы льготы раздел имущества гражданство оформление компенсация право общежитие декретный отпуск молодой специалист выселение налог увольнение отработка иск аренда приватизация оформление документов недвижимость налоги лицензия жилье ребенок льготный кредит продажа распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244082 Опубликовано 07.12.2015 в 13:33

регистрация

Здравствуйте, я(как поднаниматель) двое несовершеннолетних детей моя свекровь прописаны в квартире, собственником которой является мой муж (умер 2010 год), вопрос наследства не решен свекровь против. В данный момент я построила квартиру куда и хочу зарегистрироваться так как не решен вопрос детской доли наследства, детей я не хочу выписывать, можно ли их так?

Оксана :: Минск


Ключевые слова: детская регистрация

  Ответов: 1

из Вашего вопроса конечно мало что понятно. Но если Ваш муж был собственником, вы не в разводе были, то наследство делится между детьми, женой и родителями поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2015 в 15:34

Могут ли зарегистрированы несовершеннолетние дети без матери на жилплощади умершего отца

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей, в данном случае по месту регистрации Вашей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2015 в 16:29

Да с час мы вместе зарегистрированы. Но я не хочу их выписывать пока не решится вопрос с наследством. Т.е я зарегистрируюсь одна в собственной квартире(чтобы меньше платить коммунальные услуги)и будем с детьми жить в ней. Дети останутся прописаны на площади у мужа (который умер 2010 г) с свекровью. Свекровь не хочет делить квартиру между детьми и собой поровну(я отказалась от доли наследства в ничью сторону). Чтобы не портить с ней отношения в суд я не подаю , все таки хоть как помогает с детьми. Могут ли мои дети остаться прописаны без меня

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

ответ был дан, несовершеннолетние дети регистрируются с родителями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы