Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство молодая семья распределение наследство общежитие компенсация сроки оформление алименты зарплата армия приватизация оформление документов договор квартира имущество развод отработка прописка ребенок право увольнение продажа отпуск ип работа гражданство лицензия молодой специалист льготный кредит контракт налог налоги выселение регистрация суд раздел имущества оплата жилье кредит права пособие декретный отпуск беременность долг амнистия льготы иск очередь документы брак аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244070 Опубликовано 07.12.2015 в 11:53

Может ли главный квартиросъемщик завещать не приватизированную квартиру?

Скажите пожалуйста, у нас квартирный вопрос. Квартира не приватизирована, с главным квартиросъемщиком у нас не очень отношения, и может ли он завещать эту квартиру своей дочери, которая не прописана в ней? а мы все прописаны. И может ли она в последующем подать документы на приватизацию без нашего согласия?

Сафонова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: наследство, завещание, не приватизированная квартира

  Ответов: 1

завещать не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2015 в 12:35

Подскажите пожалуйста, У моего брата есть сын от первого брака. последний месяц он проживает с ним, мать в москве. подано заявление в суд на постоянное проживание ребенка с отцом. Должен ли он платить алименты за тот месяц что ребенок находится с ним?

Сафонова Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

этот вопрос необходимо решать с суд. исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 14:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на не выплату алиментов на своего бывшего мужа, на территории Республики Беларусь, если он гражданин России, а у меня вид на жительство в Беларуси.

Сафонова Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Что означает "подать в суд на не выплату алиментов " ? Алименты взысканы решением суда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248099: Могу ли я оформить обмен своего дома на не приватизированную квартиру?

Вопрос № 233669: Может ли мать через суд выписать дочь из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 209789: Определение права собственности в не приватизированной квартире

Вопрос № 175719: Выселят ли меня из неприватизированной квартиры?

Вопрос № 167918: прописка родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы