Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие отработка отпуск раздел компенсация гражданство выселение льготный кредит право регистрация беременность развод суд ребенок права прописка налог зарплата контракт работа лицензия наследство распределение недвижимость очередь ип льготы армия сроки оплата долг имущество кредит алименты аренда строительство приватизация оформление документов пособие квартира иск раздел имущества увольнение документы декретный отпуск молодая семья брак договор амнистия оформление молодой специалист продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244069 Опубликовано 07.12.2015 в 11:50

Могу ли я продать свою долю в квартире

при разводе разделенв квартира как 1/2 супруге и 1/2 супругуКак продать свою долю если нет согласия другой стороны.имеется несовершеннолетний ребенок, судом не установлено ее проживание с каким либом из родителей.спасибо

устьянчик Виктор :: кобрин


Ключевые слова: право на квартиру

  Ответов: 1

Собственник своей доли может делать с ней все, что захочет, при продажи своей доли, ее надо выделить и предложить купить по цене продажи др. собственнику, в случае его отказа от покупки, можете продавать третьим лицам. То что есть ребенок, продажу осложняет, т.к. будет требоваться разрешение соц. служб на продажу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 07.12.2015 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256324: право на квартиру

Вопрос № 252108: Имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру? Имею ли я право прописать там посторонних людей по договору найма?

Вопрос № 155307: Можно ли выселить жильца по достижению опекаемого совершеннолетия при условии, что опекаемый выписался из квартиры,а опекун продолжает в ней жить

Вопрос № 147162: имеет ли права на жилплощадь гражданская жена?

Вопрос № 83092: Право на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы